www.technologieland-hessen.de

Ihre Ansprechpartner

Suche
Sandra Bardt
Sandra Bardt

Sandra Bardt

Projektassistenz Fachzentrum Nachhaltige Urbane Mobilität des Landes Hessen (FZ-NUM)
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
sandra.barth@fz-num.htai.de
Bernhard Dietrich
Bernhard Dietrich

Bernhard Dietrich

Leiter Kompetenzzentrum Klima- und Lärmschutz im Luftverkehr
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 69 8700433 67 bernhard.dietrich@cc-cena.htai.de
Stefanie Enders
Stefanie Enders

Stefanie Enders

Projektmanagerin Mobilität & Logistik, Fachzentrum Nachhaltige Urbane Mobilität des Landes Hessen (FZ-NUM)
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 611 95017 8397 stefanie.enders@htai.de
Susanne Fischell
Susanne Fischell

Susanne Fischell

Projektmanagerin Fachzentrum Nachhaltige Urbane Mobilität des Landes Hessen (FZ-NUM)
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 69 8700 433 64 info@fz-num.htai.de
Eugenia Kolb
Eugenia Kolb

Eugenia Kolb

Projektmanagerin Mobilität & Logistik
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 611 95017 8925 eugenia.kolb@htai.de
Daniela Krebs
Daniela Krebs

Daniela Krebs

Projektmanagerin Fachzentrum Nachhaltige Urbane Mobilität des Landes Hessen (FZ-NUM)
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 69 8700433 64 daniela.krebs@fz-num.htai.de
Alesya Krit
Alesya Krit

Dr. Alesya Krit

Projektmanagerin Kompetenzzentrum Klima- und Lärmschutz im Luftverkehr
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 69 8700433 66 alesya.krit@cc-cena.htai.de
Carsten Ott
Carsten Ott

Dr.-Ing. Carsten Ott

Abteilungsleiter Technologie & Innovation
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 611 95017 8350 carsten.ott@htai.de
Tobias Sattler
Tobias Sattler

Dr. Tobias Sattler

Projektmanager Kompetenzzentrum Klima- und Lärmschutz im Luftverkehr
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 69 8700433 68 tobias.sattler@cc-cena.htai.de
Anna-Rebekka Warschau
Anna-Rebekka Warschau

Anna-Rebekka Warschau

Projektmanagerin Fachzentrum Nachhaltige Urbane Mobilität des Landes Hessen (FZ-NUM)
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 69 8700 433 64 info@fz-num.htai.de
Alexander Zschocke
Alexander Zschocke

Dr. Alexander Zschocke

Projektmanager Kompetenzzentrum Klima- und Lärmschutz im Luftverkehr
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 69 8700433 69 alexander.zschocke@cc-cena.htai.de
Weitersagen

Hessen Trade & Invest GmbH
Technologieland Hessen

Konradinerallee 9
65189 Wiesbaden
Tel +49 611 95017-8672
info@technologieland-hessen.de
Logo Hessen Trade & Invest