www.technologieland-hessen.de

Ihre Ansprechpartner

Suche
Nils Böttge
Nils Böttge

Nils Böttge

Projektmanager Fachzentrum Nachhaltige Urbane Mobilität des Landes Hessen (FZ-NUM)
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 69 8700433 65 nils.boettge@fz-num.htai.de
Stefanie Enders
Stefanie Enders

Stefanie Enders

Projektmanagerin Mobilität & Logistik, Fachzentrum Nachhaltige Urbane Mobilität des Landes Hessen (FZ-NUM)
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 611 95017 8397 stefanie.enders@htai.de
Simone Fedderke
Simone Fedderke

Simone Fedderke

Senior Projektmanagerin Fachzentrum Nachhaltige Urbane Mobilität des Landes Hessen (FZ-NUM)
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 69 8700433 63 simone.fedderke@fz-num.htai.de
Daniela Krebs
Daniela Krebs

Daniela Krebs

Projektmanagerin Fachzentrum Nachhaltige Urbane Mobilität des Landes Hessen (FZ-NUM)
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 69 8700433 64 daniela.krebs@fz-num.htai.de
Julia Lange
Julia Lange

Julia Lange

Projektmanagerin Mobilität & Logistik, Fachzentrum für Nachhaltige Urbane Mobilität des Landes Hessen (FZ-NUM)
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 611 95017 8925 julia.lange@htai.de
Bernd Schuster
Bernd Schuster

Dr. Bernd Schuster

Leiter Fachzentrum Nachhaltige Urbane Mobilität des Landes Hessen (FZ-NUM)
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 69 8700433 61 bernd.schuster@fz-num.htai.de
Annica Storm
Annica Storm

Annica Storm

Projektmanagerin Mobilität & Logistik, Fachzentrum Nachhaltige Urbane Mobilität des Landes Hessen (FZ-NUM)
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 611 95017 8358 annica.storm@htai.de
Jens Vogel
Jens Vogel

Jens Vogel

Senior Projektmanager Fachzentrum Nachhaltige Urbane Mobilität des Landes Hessen (FZ-NUM)
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 69 8700433 62 jens.vogel@fz-num.htai.de
Weitersagen

Hessen Trade & Invest GmbH
Technologieland Hessen

Konradinerallee 9
65189 Wiesbaden
Tel +49 611 95017-8672
info@technologieland-hessen.de
Logo Hessen Trade & Invest