www.technologieland-hessen.de

Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner

Suche
Sandra Bardt
Sandra Bardt

Sandra Bardt

Projektassistenz Fachzentrum Nachhaltige Urbane Mobilität (FZ-NUM)
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 69 8700433 61 sandra.bardt@htai.de
Susanne Fischell
Susanne Fischell

Susanne Fischell

Projektmanagerin Fachzentrum Nachhaltige Urbane Mobilität (FZ-NUM)
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 69 8700433 62 susanne.fischell@htai.de
Kerstin Funk
Kerstin Funk

Kerstin Funk

Projektmanagerin Fachzentrum Nachhaltige Urbane Mobilität (FZ-NUM)
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 69 8700433 64 kerstin.funk@htai.de
Daniela Krebs
Daniela Krebs

Daniela Krebs

Projektmanagerin Fachzentrum Nachhaltige Urbane Mobilität (FZ-NUM)
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 69 8700433 64 daniela.krebs@htai.de
Marlene Mösle
Marlene Mösle

Marlene Mösle

Projektmanagerin Fachzentrum Nachhaltige Urbane Mobilität (FZ-NUM)
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 69 8700433 63 innovation@htai.de
Tobias Sattler
Tobias Sattler

Dr. Tobias Sattler

Projektmanager Fachzentrum Nachhaltige Urbane Mobilität (FZ-NUM)
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 69 8700433 70 tobias.sattler@htai.de
Stefanie Schwerdtfeger
Stefanie Schwerdtfeger

Dr. Stefanie Schwerdtfeger

Leiterin Mobilität
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 69 8700433 72 stefanie.schwerdtfeger@htai.de
Anna-Rebekka Warschau
Anna-Rebekka Warschau

Anna-Rebekka Warschau

Projektmanagerin Fachzentrum Nachhaltige Urbane Mobilität (FZ-NUM)
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 69 8700433 65 anna-rebekka.warschau@htai.de
Weitersagen
  • Hessen Trade & Invest GmbH
    Technologieland Hessen

  • Konradinerallee 9
    65189 Wiesbaden
    Tel +49 611 95017-8672
    info@technologieland-hessen.de

  • Logo Hessisches Ministerium für Wirtschaft, Energie, Verkehr und Wohnen Projektträger: Logo Hessen Trade & Invest öffnet in neuem Fenster