www.technologieland-hessen.de

Ihre Ansprechpartner

Suche
Katja Farfan
Katja Farfan

Katja Farfan

Projektmanagerin Innovationsunterstützung
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 611 95017 8476 katja.farfan@htai.de
Renate Kirsch
Renate Kirsch

Renate Kirsch

Projektmanagerin Produktions- und Materialtechnologie, Verfahrenstechnik, Optik, Industrie 4.0
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 611 95017 8665 renate.kirsch@hessen-agentur.de
Sven Mayer
Sven Mayer

Sven Mayer

Projektmanager Clusterberatung & Innovationsunterstützung
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 611 95017 8644 sven.mayer@htai.de
Dolores Reisenauer
Dolores Reisenauer

Dolores Reisenauer

Projektmanagerin Innovationsunterstützung
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 611 95017 8312 dolores.reisenauer@htai.de
Hendrik Terstiege
Hendrik Terstiege

Hendrik Terstiege

Projektmanager Informations- und Kommunikationstechnologie, Software, Internetanwendungen, Serious Games
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 611 95017 8962 hendrik.terstiege@hessen-agentur.de
Detlef Terzenbach
Detlef Terzenbach

Dr. Detlef Terzenbach

Projektleiter Innovationsunterstützung
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 611 95017 8613 detlef.terzenbach@htai.de
Weitersagen

Hessen Trade & Invest GmbH
Technologieland Hessen

Konradinerallee 9
65189 Wiesbaden
Tel +49 611 95017-8672
info@technologieland-hessen.de
Logo Hessen Trade & Invest