www.technologieland-hessen.de

Ihre Ansprechpartner

Suche
Christian Bachmann
Christian Bachmann

Christian Bachmann

Projektmanager Breitbandbüro Hessen
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 611 95017 8303 christian.bachmann@htai.de
Bettina Berger
Bettina Berger

Bettina Berger

Projektmanagerin Breitbandbüro Hessen
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 611 95017 8374 bettina.berger@htai.de
Knut Ehrhardt
Knut Ehrhardt

Knut Ehrhardt

Projektmanager Breitbandbüro Hessen
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 611 95017 8467 knut.ehrhardt@htai.de
Leila Großmann
Leila Großmann

Leila Großmann

Projektmanagerin Breitbandbüro Hessen
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 611 95017 8478 leila.grossmann@htai.de
Christoph Hahn
Christoph Hahn

Christoph Hahn

Leiter Fachgebiet Öffentlichkeitsarbeit & Kommunikation im Breitbandbüro Hessen
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 611 95017 8475 christoph.hahn@htai.de
Wolfram Koch
Wolfram Koch

Wolfram Koch

Leiter Breitbandbüro Hessen
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 611 95017 8472 wolfram.koch@htai.de
Torsten Lex
Torsten Lex

Torsten Lex

Projektmanager Breitbandbüro Hessen
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 611 95017 8230 torsten.lex@htai.de
Carsten Ott
Carsten Ott

Dr.-Ing. Carsten Ott

Abteilungsleiter Technologie & Innovation
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 611 95017 8350 carsten.ott@htai.de
Jessica Schreiner
Jessica Schreiner

Jessica Schreiner

Projektmanagerin Breitbandbüro Hessen
Konradinerallee 9, 65189 Wiesbaden, Hessen, Germany
+49 611 95017 8365 jessica.schreiner@htai.de
Weitersagen

Hessen Trade & Invest GmbH
Technologieland Hessen

Konradinerallee 9
65189 Wiesbaden
Tel +49 611 95017-8672
info@technologieland-hessen.de
Logo Hessen Trade & Invest